В Туле автолюбитель сбил двух подростков
©
Накануне в Туле 25-летний водитель легкового автомобиля совершил наезд на двух пешеходов, осуществлявших переход проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП за медицинской помощью обратились двое подростков 16-летний парень и 14-летняя девушка, после оказания медицинской помощи отпущены для амбулаторного лечения.
Еще одного человека сбили в Туле в тот же день на ул. Коминтерна д. 24. Водитель автомобиля «Хундай Солярис» совершил наезд на 47-летнюю женщину, двигавшуюся вдоль проезжей части. В результате ДТП женщина госпитализирована с открытым переломом костей голени.
Всего, как сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД по Тульской области, за прошедшие сутки на территории Тульской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало восемь человек.