Николай Петрунин: Подготовка к школе – радостный, волнительный и ответственный момент

icon 18/08/2022
icon 14:47

Представители «Единой России» участвуют в благотворительной акции «Собери ребенка в школу».
 
В рамках акции «Собери ребенка в школу» партия «Единая Россия» передаст многодетным и малообеспеченным семьям с детьми-школьниками по всей стране более 160 тысяч школьных рюкзаков с полным набором письменных принадлежностей, товаров для рисования и творчества.

Ежегодно участие в акции принимает депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин. Накануне начала нового учебного года подарки от депутата получат около ста учеников как начальной, так и основной школ Тульской области.

С просьбами помочь собрать детей в школу родители обращались к парламентарию как лично в ходе приема граждан, так и в социальных сетях.

Одними из первых получили новенькие рюкзаки юные тулячки. Поскольку одна из девочек находится в лагере, ее рюкзак передали маме. А вот третьеклассница Алиса получила свой рюкзак собственноручно. Как оказалось, розовый цвет у «девочки из страны чудес» - любимый.

В рюкзаках широкий набор всех необходимых школьных письменных принадлежностей, товары для рисования и творчества. Так что к новому учебному году девчонки готовы.

- Подготовка к школе всегда радостный, волнительный и ответственный момент, - считает Николай Петрунин. - И поэтому, собирая рюкзаки для юных туляков, мы стремились к тому, чтобы они были не только практичны, но и радовали своих обладателей как содержимым, так и внешним видом. Впереди у ребят встречи с друзьями, любимыми учителями и множество открытий.  Пусть школьные годы будут для них счастливыми и незабываемыми, - подчеркнул парламентарий.






Материал предоставлен нашими партнерами