Анатолий Пророков: Первое с чего надо начинать, выбрать главу администрации Новомосковска
©
Как мы писали ранее, сегодня собрание депутатов Новомосковска большинством голосов утвердило в должности главы города Анатолия Пророкова. Незадолго до этого Анатолий Пророков покинул пост заместителя главы администрации Новомосковска.
Накануне в ходе заседания ТИКа Новомосковска стало известно, что Анатолий Пророков освобожден от должности заместителя главы администрации Новомосковска.
Корреспондент ИА «Тульские Новости» спросил у нового мэра Новомосковска, какие первые действия будут на новой должности, Анатолий Пророков, ответил так:
-Первое с чего надо начинать - это объявить конкурс на пост главы администрации города Новомосковск. 25 октября пройдут окончательные голосования собрания депутатов за кандидатуру на пост главы администрации. Самая главная задача - это стратегия развития Новомосковска до 2018 года. Мы поставили задачи, которые должны реализовать в течении 5 лет. В этой стратегии расписан подробный пятилетний план для Новомосковска. Также очень важно принять бюджет на следующий год.
В рамках прошедшей предвыборной компании мы получили от населения г. Новомосковск 2500 тысячи наказов, которые теперь должны реализовать. Вот, например, жители дома жалуются на управляющую компанию, и нужно помочь, ведь депутат - это связующее звено между жителями и управляющей компаний. В собрание депутатов города Новомосковск вошли хорошие, правильные люди, которые никогда не обманывали.