В Тульской области за сутки сбили двоих пешеходов

icon 20/09/2013
icon 10:12

©

За прошедшие сутки 19-го сентября на территории Тульской области произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек.

 

19 сентября произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали пешеходы. В 21.50 на 220-м километре автодороги «Крым», водитель автомобиля ВАЗ 21070 совершил наезд на пешехода, мужчину 1971 г.р., который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Пешеход доставлен в реанимацию с переломами ног, разрывом связок и травмой головы.

 

В начале шестого утра в Алексине на улице Тульской неустановленный водитель совершил наезд на пешехода, мужчину и скрылся с места происшествия. Был введен план «Перехват». В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники ГИБДД установили и задержали водителя автомобиля «Шевроле-Круз», мужчину 1978 г.р., который находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель доставлен в ОГИБДД для дальнейшего разбирательства.