Названа стоимость самой дорогой квартиры в Тульской области, выставленной на продажу

icon 18/08/2022
icon 08:40
Важная новость
Названа стоимость самой дорогой квартиры в Тульской области, выставленной на продажу

Автор:

Самая дорогая квартира в нашем городе в настоящее время стоит 29,5 млн рублей, сообщает портал по продаже недвижимости Авито.

Речь идет о жилом помещении в Туле на проспекте Ленина, 66Ак1. Площадь элитной недвижимости составляет 130 кв. м. Выложив нужную сумму, новый хозяин станет обладателем трехкомнатной квартиры на 14-м этаже. Кухонная столешница в помещении сделана из искусственного камня, в мастер-спальне отдельная дверь в санузел. 

- Просторная детская комната. Идеальная высококачественная отделка стен, окрашенных безвоздушным методом нанесения износостойкой голландской краской с эффектом жидкого пластика. Разноуровневые потолки с лепниной. Финская паркетная доска из дуба. Система уменьшения жесткости воды. Сплит-система с тремя потолочными блоками, внешний блок расположен на крыше. Дорогая сантехника, квариловая ванна Villeroy&Boch. Энергосберегающие окна с напылением, звукоизоляцией и тройным стеклопакетом. Немецкий проточный водонагреватель Stiebel Eltron, который обеспечивает горячей водой во время ее отключения. Автоматическая система защиты от протечки «автосторож», с датчиками определения места и перекрытием подачи воды, - пишет автор объявления.

В таком комплексе, действительно, не будет лишней система защиты от потопов.

Сообщается, что инженерные системы выполнены из импортного оборудования по последним технологиям. Квартира полностью укомплектована мебелью. В дополнение к 130 квадратам можно приобрести подземный паркинг на два машиноместа (с двумя кладовыми). Продавец рассматривает возможность ипотеки. Не исключаем вариант, что дорогой лот будет продаваться еще какое-то время.