Медиа-репутация Владимира Груздева значительно ухудшилась

icon 18/09/2013
icon 18:17

©

Исследовательская компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг губернаторов ЦФО за август 2013 года. Губернатор Тульской области Владимир Груздев занял в рейтинге 10 место. По сравнению с июльским рейтингом он опустился на 7 позиций.

В медиарейтинге глав регионов России Владимир Груздев занимает 59 место. В этом рейтинге он потерял 24 позиции.

Основой для построения рейтингов является МедиаИндекс "Медиалогии".

МедиаИндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны.

МедиаИндекс разработан специалистами компании «Медиалогия» совместно с учеными-математиками и аналитиками масс-медиа для оценки информационной ситуации, сложившейся вокруг изучаемого объекта. В отличие от индексов, основанных на простом подсчете количества упоминаний, МедиаИндекс позволяет оценить медиа-репутацию объекта с учетом качественных показателей.