Житель Черни арестован на 20 суток
©
В отдел судебных приставов Чернского района УФССП России по Тульской области поступило 4 постановления о взыскании с гражданина С. штрафов за административное правонарушение.
Так как в установленный п. 1 ст. 32.2 КоАП РФ срок для добровольной оплаты С. штраф не оплатил, судебным приставом-исполнителем в отношении должника было составлено 4 протокола об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом об административных правонарушениях). Материалы дел переданы в суд для принятия решения.
Решением судьи мирового участка № 46 Чернского района Тульской области С. признан виновным с назначением наказания в виде административного ареста сроком на 20 суток.
Пресс-служба УФССП России по Тульской области