В Узловой замдиректора УК «Добродом» подозревают в мошенничестве
©
В Узловой замдиректора УК обвиняют в мошенничестве. По нашим данным, речь идет о компании «Добродом». Речь идет о мошенничестве с использованием служебного положения. Преступление, сообщили в СУ СКР по Тульской области, было совершено с января 2021 года по июль текущего.
- Подозреваемый заключил с собственниками квартир договоры на установку у них индивидуального отопления, при этом каких-либо действий по исполнению обязательств по данным договорам предпринимать не намеревался, - сообщает ведомство.
Собственники отдали мужчине более 900 000 рублей.
В настоящее время в СК допрашивают свидетелей. Собвтенники квартир, отдавшие деньги, признаны потерпевшими. Ведется работа по возмещению ущерба.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Тульская область осудила двух мужчин за выращивание конопли
Суд в Туле вынес приговор курьеру из Грозного
Мошенники обманули пенсионерку из Тулы на 700 тысяч рублей
Семьи погибших в тульской аварии безуспешно обжаловали приговор Дубовенко
Главные новости
20/03/2026 17:10
Семьи погибших в аварии, устроенной Дубовенко, просили поменять ему вид колонии, где он отбывает наказание
19/03/2026 16:20
Стало известно, когда на федеральных трассах М-4 «Дон» и М-2 «Крым» отменяются зимние скоростные ограничения