В Узловой «Справедливая Россия» и «Партия пенсионеров за справедливость» не смогут участвовать в выборах?

icon 24/07/2013
icon 13:16

©

Как рассказал корреспонденту ИА «Тульские новости» руководитель местного отделения партии «Справедливая Россия» в Узловой Юрий Лобастов, накануне представители партии и представители партии «Партия пенсионеров за справедливость» подали заявление в ТИК о регистрации кандидатов.

В ТИКе его приняли, но сказали, что пока людей не будут регистрировать. Кандидаты разъехались по домам, многие из них, по словам Лобастова, живут в отдаленных поселках.

Сегодня в ТИКе сказали, что решение о регистрации будет приниматься в 17-00, а процедура регистрации кандидатов заканчивается в 18-00.

 

- Люди просто не успеют приехать, многие едут издалека. Получается, что представители эсеров и «Партии пенсионеров за справедливость» не смогут принять участие в выборах.

По словам Юрия Лобастова, в прокуратуру невозможно дозвониться, никто не помогает.