В конкурсе на лучший эскиз граффити участвуют 20 претендентов

icon 24/07/2013
icon 12:48

©

Сегодня в управлении градостроительства и архитектуры администрации города Тулы состоялась презентация работ, присланных на конкурс граффити. Среди претендентов на победу не только туляки, но и жители Москвы, Серпухова, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

 

Каждый участник представил свои работы в одной или нескольких номинациях. В номинации «Мой город» участвуют 15 работ, 8 - «Страницы истории», 11 - «Перезагрузка».

 

- Помимо конкурсных работ туляки предложили места для размещения граффити, - говорит зам. начальника управления градостроительства и архитектуры Ирина Гуденко. – 26 июля состоится заседание конкурсной комиссии под председательством Главы администрации Евгения Васильевича Авилова, в каждой номинации планируем определить по три победителя, призовой фонд для каждой номинации – по 50 тысяч рублей.

 

Окончательно конкурс завершится ко Дню города, когда на городских здания появятся граффити.