Владимир Груздев: Политика, касающаяся ограничения времени продажи алкоголя пока не дает результатов

icon 23/07/2013
icon 11:32

©

В ходе заседания коллегии УМВД, губернатор Владимир Груздев напомнил о программах по созданию добровольных дружин. На эту программу выделен 1млн рублей. Прошу заняться реализацией и потратить эти деньги.

 

Груздев отметил, что в регионе наблюдается рост числа преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения и наркотического возбуждения.

 

- Это говорит о том, что наша политика, касающаяся ограничения продажи алкоголя пока не дает результатов. И большая доля контроля за этим падает на ваши плечи. Вас же никто не заставлял насильно идти работать в правоохранительные органы, вам существенно повысили зарплату, ну так давайте же работать вместе.

 

Смертность в Тульской области почти в 2 раза выше рождаемости. У нас уже шутят, что Тульская область - это отличное место для проживания пенсионеров. Не получается у нас, к сожалению, обеспечить условия для комфортного проживания туляков. Надо над этим работать.