Туляков приглашают на уличный баскетбол

icon 16/07/2013
icon 15:06

©

Тульский портал « СПОРТ 71 » приводит информацию о том, что

10 августа  в Центральном парке им. Белоусова пройдет грандиозный баскетбольный турнир "Оранжевый мяч",в котором примут участие юноши и девушки, мужские и женские команды, ветераны, а так же изюминка турнира- впервые в Тульской области Red Bull King oF the RocK это баскетбол 1+1,где нет тренера, команды которая может подстраховать, есть только соперник!

Бешеный темп, борьба на грани фола.1+1 жесткий и динамичный формат уличного баскетбола! Участвуют все желающие любители и профи старше 16 лет! Младше 18 должны прийти в сопровождении родителей, или предъявить их письменное разрешение на участие в соревнованиях! Формат простой:"Проиграл- иди домой!" Все игры на выбывание.

 Матч длиться 5 минут, атака ограничена-15 секунд! По окончании матча соперник меняется моментально: у победителя нет даже времени перевести дух. При этих условиях даже профессионалы проигрывают проверенным уличным бойцам! Финал пройдет в Москве 17 августа. Правила игры будут напечатаны на сайте Тульской областной федерации баскетбола! Начало и регистрация участников будет объявлена позднее! Регистрация участников будет проходить перед играми и на сайте!

#Тула