10 июля суд продолжит рассматривать дело Вячеслава Дудки и Виктора Волкова

icon 08/07/2013
icon 21:47

©

Сегодня в Советском районном суде г.Тулы состоялось очередное судебное заседание по уголовному делу в отношении экс-губернатора Тульской области Дудки и экс-директора департамента имущественных и земельных отношений Тульской области Виктора Волкова.

В судебном заседании был допрошен один свидетель, вызванный в суд по ходатайству государственного обвинителя;  эксперт, проводивший по делу психолого-лингвистическую экспертизу.  По ходатайству сторон доисследованы письменные материалы дела.

Очередное судебное заседание назначено на  10 июля 2013 года в 11-00 часов. В судебное заседание повторно вызваны два свидетеля, не явившиеся в суд, сообщила пресс-секретарь управления судебного департамента Ольга Дячук.

Всего по данному делу на сегодняшний день допрошены 57 свидетелей обвинения и 12 свидетелей защиты. Материалы уголовного дела уже содержат уже 66 томов, из которых  4 тома материалы судебного разбирательства.