В Ясногорском суде продолжается рассмотрение дела о незаконном хранении, перевозке, ношении огнестрельного оружия
©
В Ясногорском районном суде Тульской области продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении Кудряшова П.П., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.222, ч.3 ст.222 УК РФ.
В ходе предыдущих судебных заседаний были допрошены свидетели обвинения, исследованы письменные материалы дела. Сегодня по ходатайству стороны защиты были допрошены 3 свидетеля.
Рассмотрение уголовного дела отложено на 04 июля 2013 года в 14-30 часов.
Судебное заседание назначено в открытом судебном режиме в помещении Ясногорского районного суда Тульской области по адресу: Тульская область, г.Ясногорск, ул.Комсомольская, д.№5.
Дело находится в производстве судьи Шмакова Андрея Олеговича.
Справка:
Органами предварительного следствия Кудряшов П.П. обвиняется в незаконном хранении, перевозке, ношении огнестрельного оружия, то есть устройств и предметов, как отечественного, так и иностранного производства, конструктивно предназначенных для поражения живой или иной цели, его основных частей, боеприпасов, то есть предметов вооружения и метаемого снаряжения, как отечественного, так и иностранного производства, предназначенных для поражения цели и содержащих разрывной, метательный или вышибной заряды, либо их сочетание, и взрывных устройств, то есть промышленных изделий, функционально объединяющих взрывчатое вещество и приспособление для инициирования взрыва, совершенном организованной группой.
В отношении Кудряшова П.П. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Обвинение по делу поддерживают заместитель прокурора Ясногорского района – Коваленко Стелла Иркиновна.
Пресс - секретарь
Управления Судебного департамента
в Тульской области Ольга Дячук