Глава администрации Тулы Евгений Авилов провел объезд города-437
©
Особое внимание было уделено работам по удалению сухих и аварийных деревьев. 29 июня Евгений Авилов провел объезд по вопросам благоустройства Привокзального района. В объезде также приняли участие заместитель главы администрации города по ЖКХ Владислав Галкин и начальник территориального управления по Привокзальному району Михаил Ковех.
В ходе объезда были даны поручения не сбавлять темпов в работе по удалению сухих и аварийных деревьев, ликвидации стихийных свалок и очистке контейнерных площадок, покраске бордюрного камня и ограждений безопасности, благоустройству газонов.
Также Евгений Авилов проинспектировал ход ремонтных работ на площади Победы, улицах Сурикова и Макаренко. В настоящий момент здесь ведутся работы по установке бордюрного камня, сообщает пресс-служба администрации Тулы.