Шайденко с тульским Педуниверситетом больше ничего не связывает

icon 25/06/2013
icon 20:08

©

Сегодня на ТК «ТелеТула» прошел прямой эфир с депутатом Государственной Думы РФ Надеждой Шайденко. В ходе эфира были обсуждены вопросы, связанные с ЕГЭ, законом «Об образовании РФ», вузах и школьной форме.

 

На вопрос о том, как строится работа с ректором ТГПУ Владимиром Паниным в настоящее время, гостья ТК «ТелеТула» ответила, что ее с педуниверситетом больше ничего не связывает. «Полтора года прошло… и если первое время «пуповина» между мной и университетом очень сложно разрезалась, и Владимиру Панину было сложно входить в курс дел, и многие мелкие вопросы приходилось решать. Сейчас я полагаю, что спустя 1,5 года пребывания у «корабля», тем более практически весь ректорат остался прежним, Владимир Алексеевич накопил уже достаточно опыта, чтобы самостоятельно решать основные вопросы. Именно поэтому с нового сезона моя приемная будет находиться уже не в университете, а в здании Правительства. Теперь я смогу более глубоко вникать в проблемы региона, а не только университета», - рассказала Надежда Шайденко.

 

Запись эфира смотрите на ТК «ТелеТула»: http://teletula.ru/fullnews_2710.html