Туляки считают Вячеслава Дудку виновным в получении взятки

icon 21/06/2013
icon 10:08

©

В группе ИА «Тульские новости» в социальной сети «Одноклассники» проходит опрос на тему «На Ваш взгляд, виновен ли Вячеслав Дудка в получении взятки?». На данный момент большинство опрошенных считают, что он виновен. Этот вариант ответа выбрали 2103 человека. 208 человек думают, что экс-губернатор не брал взятку. 329 опрошенных затрудняются ответить. Всего в опросе приняло участие 2640 человек.    

 

Приводим самые интересные комментарии к опросу.

 

Сергей Сурин: «Он такой несчастный на фотографии!  Посадить, не посадят, но в политике он уже никто. Пусть разводит кролей и кур. А мне его жалко, мне вообще жалко таких людей. Имея море жилплощади, уйма денег и ещё кое-что и не мог остановиться вовремя».

Лидия Пяхина: «Наверное,  всем  давно  известно,  что  рыба  гниет  с  головы!  и  тем  более  если  он  не  брал  и  не видел  что  у  него  под  носом  не  то  что  берут  а  грабят  то  во  сто  крат  должен  отвечать  за  свои  недогляды,  находясь  на  такой  должности! а  они  стараются  выкрутиться  любыми  способами  льют  грязь  друг  на  друга!  да  их  близко  нельзя  пускать  руководить  даже  стадом  животных!  везде  должно  быть  понимание  и  порядок!»

Людмила Лобанова: «Вячеслав Дмитриевич, мы желаем вам здоровья! Держитесь!»

Людмила Фетисова: «Сложно говорить брал или не брал, но те, кто не берет к ним и не несут, а тут, если принесли, может быть были какие-то намеки, нужно всегда вести себя так, чтобы даже мысли принести не возникало. Но в наше время можешь стать виноватым даже если ты и не брал, сфабриковать могут запросто. Больно уж должность расстрельная».

Лидия Пяхина: «Я  думаю  что его   подставили!  Но  он  с ними  там  рядом  был  там вращался  и  он  все  понимает  и  знает!!!!???»