Соперником «Арсенала» в ФНЛ может стать воронежский «Факел»

icon 12/06/2013
icon 05:38

©

Решение о включении воронежского "Факела" в число членов чемпионата ФНЛ ещё не принято. Как сообщает "твиттер" спортивных новостей Sport Inside, ситуация с командой из Воронежа может проясниться не раньше 28 июня.

 

По сведениям "Чемпионат.com", в этот день может состояться следующее заседание исполкома РФС. Скорее всего, именно эта команда заменит новокузнецкий "Металлург-Кузбасс", который не прошёл аттестацию в Российском футбольном союзе. Помимо "Факела", на это место претендовали "Тюмень" и новороссийский "Черноморец".

 

По итогам первенства второго дивизиона зоны "Центр" в сезоне-2012/13 воронежцы заняли второе место, уступив лишь тульскому "Арсеналу". Команда записала на свой счёт 64 очка. В новом сезоне "Факел" за собой поведёт Владимир Муханов, сменивший на посту главного тренера Александра Щёголева.