Евгений Савин может уйти из «Арсенала»?
©
Гендиректор тульского «Арсенала» прокомментировал слухи о возможном уходе из команды нападающего Евгения Савина, заявив, что эта информация не имеет под собой оснований.
Новым клубом Савина рядом источников назывался питерский «Зенит».
«Могу сказать относительно перехода Евгения Савина в «Зенит» из Санкт-Петербурга: информация не соответствует действительности. Я, честно, первый раз об этом слышу.
Никаких контактов с санкт-петербургским клубом «Зенит» профессиональный футбольный клуб «Арсенал» не вел», — в телефонном разговоре заявил генеральный директор ПФК «Арсенал» (Тула) Максим Царев.
Напомним, в весенней части сезона 2012-2013 форвард тульских канониров забил 11 мячей.
На послематчевой пресс-конференции в Липецке, где Савин забил мять мячей в ворота «Металлурга», наставник «Арсенала» Дмитрий Аленичев об игре нападающего сказал: «Он отработал на пятёрку. Не только сегодня, но и всю весеннюю часть чемпионата. Но Женя может играть сильнее. Стабильности ему не хватало».
Мы следим за развитием событий.