«Тульский бизнес-журнал» организует круглый стол на тему: «Состояние рынка лизинговых услуг в Тульской области»
Приглашаем всех желающих принять участие в круглом столе на тему: «Состояние рынка лизинговых услуг в Тульской области».
«Круглый стол» состоится 13 июня 2013 года с 11 до 13 часов в Тульской торгово-промышленной Палате по адресу: г.Тула, ул. Михеева, 17, кабинет №5. Заявки на участие в мероприятии принимаются до 10 июня 2013 года по эл. почте info@business71.ru и по телефонам 8(4872) 710-804, 8(920)758-33-30.
Просим сообщить о теме своего выступления до 16-00 7 июня. По итогам мероприятия будет опубликована редакционная статья в «Тульском Бизнес-журнале», на деловом портале «Бизнес 71» (www.business.ru), на сайте ИА «Тульские новости» (www.newstula.ru), показан сюжет на ТК «ТелеТула» (www.teletula.ru).
Участие в мероприятии – бесплатное.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Бизнес
Бывшего сенатора от Тульской области признали банкротом
Подрядчик реставрации «Ясной Поляны» рискует обанкротиться
Суд отказал «Вектор Групп» в аресте имущества «СПАР Тула»
Харитонов о значении премии «Тульский бизнес-2026» для региона