Аленичев: возможно появление иностранцев из стран ближнего Зарубежья
Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев сообщил, что перед новым сезоном состав команды могут пополнить иностранцы из стран ближнего Зарубежья, а также рассказал о переговорах с игроком уровня Премьер-Лиги.
"Я могу сейчас назвать 4-5 фамилий, но вы про них услышите, а завтра их не будет в команде, и вы скажете: что ты здесь, Анатольич, наболтал? Будет неприятно. Потерпите немного. Есть игрок уровня Премьер-Лиги, с которым ведём переговоры, и четыре-пять футболистов первой лиги", — цитирует Аленичева "Тульский футбол".
"Мне присылают диски с видеозаписями, я их просматриваю, практически ночами не сплю. Потому что ошибиться нельзя сейчас, особенно с иностранцами. Их появление возможно из стран ближнего Зарубежья — Словакии, бывшей Югославии", — заключил наставник "Арсенала", по итогам сезона-2012/13 вышедшего в ФНЛ.