В правительстве региона работает «горячая линия» по ситуации в Ефремове

icon 23/05/2013
icon 10:38

©

Как сообщается на сайте правительства региона, в ГУ МЧС России по Тульской области работает телефон «Горячей линии» 8 (4872) 21-16-09. Также необходимую информацию можно узнать и по телефону «горячей линии» правительства Тульской области 8-8002007100. Звонки бесплатные.

 

Напомним, в результате смерча, в Центральном и Южном районах Ефремова повреждено 179 жилых домов (выбиты стекла, сорваны листы кровли), повреждены кровли 7 социально-значимых объектов (5 средних общеобразовательных учреждения и 2 детских сада), 9 административных (администрации, музея, прокуратуры, горгаза, налоговой полиции, казначейства, швейной фабрики, ремонтные базы и кадастровой службы) и 18 торговых зданий. Повалено более 50 деревьев и 15 столбов уличного освещения. Отмечались случаи кратковременного нарушения в работе систем связи, водоснабжения и электроснабжения.

 

По последним данным, пострадало 22 человек, из них 4 детей, госпитализирована 1 женщина (50 лет) – перелом пяточной кости, рваные раны, ушибы.

В Тульской области введен режим чрезвычайной ситуации.