Бизнесу остро необходимы инженеры, технические специалисты и рабочие

©
Тульское региональное отделение общественной организации «Деловая Россия» и Восточно-Европейский институт экономики, управления и права начинают совместный проект «Мастер-классы для активного бизнеса».
- Это открытая обучающая программа, в которой могут принять участие все желающие, - рассказал нам руководитель тульского отделения «Деловой России» Константин Томенчук. Зачастую людям просто не хватает информации для более эффективной работы, этот вакуум мы планируем восполнить данным проектом. Приятно, что эта идея нашла отклик, нас поддержали коллеги-практики из Восточно-европейского института, которые предоставляют свою площадку для мастер-классов. Первый мастер-класс состоится в субботу.
Директор регионального центра ОСАО «Ингосстрах» Илья Бражников поделиться опытом в сфере активных продаж финансовых услуг.
Желающие принять участие в мастер-классе могут записаться по телефону 35-84-38.