В Туле начали ремонт улицы Степанова
©
На прошлой неделе начались работы по фрезерованию ул. Степанова, Макаренко, Сурикова, разворотного кольца площади Победы. Ремонтируют эти улицы ООО «СКИП» и СК «ВВС-Бизнес».
Подрядные организации приступили к выполнению работ, проводятся работы по фрезерованию. Эти улицы мы ремонтируем в первую очередь по итогам проведения мониторинга состояния дорожного покрытия и по заявкам жителей Тулы. Контроль за выполнением работ осуществляется ежедневно комиссией администрации города. Также будем благодарны жителям за контроль с их стороны, сообщили в пресс-службе администрации Тулы.
По условиям муниципального контракта работы на этих улицах завершатся 10 августа. Напомним, что в этом году будет отремонтировано 56 участков дорог, сумма затрат составит более 700 млн. рублей.