Сергей Шестаков - новый заместитель начальника теруправления по Пролетарскому району

icon 14/05/2013
icon 14:47

©

Как рассказали корреспонденту ИА «Тульские новости» в теруправлении по Пролетарскому району, 6 мая на должность заместителя начальника теруправления по ЖКХ был назначен Сергей Шестаков.

 

Напомним, 26 апреля своей должности лишился заместитель начальника территориального управления администрации города Тулы по Пролетарскому району Константин Сидоренко.

 

В ходе субботника, 20 апреля, в районе побывал губернатор области Владимир Грузев и у него возникло много претензий к работе местных чиновников, включая начальника теруправления Михаила Бордашова. Выступая в четверг, 25 апреля с ежегодным посланием о положении в области, глава региона, в частности, не смог обойти вниманием областной центр, потому что здесь, по его словам, живёт 40 процентов жителей региона.

 

Он выразил сожаление, что поступает очень много жалоб от туляков на работу жилищно-коммунального хозяйства города, управляющих компаний, на вывоз мусора, да и просто на безразличие чиновников, и попросил Евгения Авилова обратить на это особое внимание.