Владимир Груздев принимает участие в экономическом конгрессе в Берлине
©
Губернатор написал в твиттере: - В Берлине начал работу экономический конгресс по российско-германскому партнерству для модернизации «Россия-Германия 2013»
Напомним, с 13 по 17 мая, делегация Тульской области во главе с губернатором Владимиром Груздевым посетит Нидерланды, Германию, Бельгию, Швейцарию, где примет участие в серии мероприятий, посвященных развитию делового сотрудничества между Россией и европейскими странами. В составе делегации – заместитель председателя правительства-министр экономического развития и промышленности Тульской области Денис Тихонов и первый заместитель генерального директора-коммерческий директор ОАО «Корпорация развития Тульской области» Владимир Печурчик.
В ходе встреч с руководителями ведущих промышленных компаний и финансовых организаций будут обсуждаться вопросы привлечения инвестиций в Тульскую область. В рабочем графике губернатора – участие в запланированном на 15 мая в Воронеже выездном заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в Центральном Федеральном округе.
По завершении заседания Владимир Груздев продолжит европейское турне и примет участие в Европейском бизнес-саммите в Бельгии и первом российско-швейцарском Форуме по вопросам инновационной политики в Лозанне.