Денис Бычков про назначение его жены проректором вуза: «В этом нет ничего некорректного»

icon 08/05/2013
icon 12:18
Главная новость Важная новость
Денис Бычков про назначение его жены проректором вуза: «В этом нет ничего некорректного»

Автор:

Ранее мы сообщали, что в Тульский музей оружия приехал министр культуры Владимир Мединский. Здесь проходила презентация проекта постоянной экспозиции.

 

Среди участников мероприятия – министр образования Тульской области Денис Бычков.

 

Напомним, в начале апреля ИА «Тульские новости» сообщило, что  с 8.04.2013 года на должность проректора по профориентационной работе и взаимодействию с учреждениями СПО ТГПУ им. Л.Н. Толстого назначена кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии и педагогики профессионального образования Светлана Будникова, возглавлявшая РУПК (Региональный университетский профессиональный комплекс).

 

Общий стаж работы Будниковой в ТГПУ им. Л.Н. Толстого – около десяти лет.

 

На выборах в Тульскую областную Думу 5 созыва Светлана Будникова была в списках кандидатов в депутаты Тульской областной Думы пятого созыва по единому избирательному округу по территориальной группе Веневская.

 

Кроме того, Светлана Будникова была помощником депутата Тульской областной Думы от фракции «Справедливая Россия».

 

В соцсети «Одноклассники» на странице Бычкова указано семейное положение: в браке со Светланой Будниковой.

 

Сам Денис Бычков сегодня в разговоре с корреспондентом ИА «Тульские новости» подтвердил, что новый проректор – его супруга, и отметил, что в этом нет ничего некорректного: у нее высшее образование и опыт работы, которые позволяют занимать данную должность. «Я ее туда не назначал», - заметил Бычков.