На трассе "Дон" в ДТП с участием грузовика погибли два человека

icon 22/04/2013
icon 11:27

©

19 апреля  в 22.05 на 213-м километре автодороги Дон, водитель автомобиля ВАЗ 21120, не выбрал безопасную скорость до едущего в попутном направлении грузовика и совершил с ним столкновение, в результате которого от полученных травм скончались водитель и пассажир «легковушки».

 

Чуть позже в 22.30  на 7-м километре автодороги Новомосковск-Сокольники-Березовка, водитель  20 лет, управляя автомобилем ВАЗ 21124, совершил наезд на неустановленного пешехода, который от полученных травм скончался на месте ДТП.

 

В тот же день в городе Тула на Щекинском шоссе, неустановленный водитель автомобиля Мицубисм-Ланцер, совершил столкновение с автомобилем Шевроле-Ланос, в салоне которого находился двухгодовалый малыш, получивший, в результате столкновения, травму головы