В Тульской области подтоплено 10 низководных мостов-70

icon 21/04/2013
icon 12:04

©

МЧС Росси по Тульской области опубликовало сведения о уровне подъема воды за период с 18.00 20.04 до 09.30 21.04.2013 года по данным ЕДДС муниципальных образований:

 

За указанны промежуток времени уровень воды в Белёвском районе в реке Ока поднялся на 60 см, в Алексинском районе в реке Ока вода поднялась на 20 см, в Туле Упа поднялась на 35 см, в Щёкинском районе уровень Упы поднялся на 17 см, в Кимовске лишь на 7 см.

 

21 апреля в Тульской области подтоплено 10 низководных мостов в 6 районах:

 

В Ленинском районе подтоплено 2 моста в районе н.п. Фёдоровка, Берники.

В Дубенском районе подтоплен 1 мост в районе н.п. Старое Берковое.

В Суворовском районе подтоплено 2 моста в районе н.п. Мишнево, Чекалин.

В Щекинском районе подтоплено 2 моста в районе н.п. Орлово, Никольское.

В Одоевском районе подтоплено 2 моста в районе н.п. Болотское, Прудки.

В Белёвском районе подтоплен 1 мост в районе н.п. Николо- Гастунь.

 

В районах подтопления жизнеобеспечение населения не нарушено, везде имеются объездные пути.

 

Вниманию жителей г. Тулы и Тульской области!

 

В регионе функционируют телефоны "горячей линии": губернатора Тульской области - 8-800-200-71-02 (режим работы - с 8:00 до 20:00) и Главного управления МЧС России по Тульской области - 8 (4872) 21-16-09 (в круглосуточном режиме), обратившись по которым можно получить информацию по паводковой обстановке в области, рекомендации в случае подтоплений, помощь психологов, ответы на другие интересующие вопросы по данной теме.

 

О подтоплениях также необходимо сообщать по телефону "01", с мобильного - "112"