Жительницы Воловского района заплатят штраф за занятие проституцией
©
16 апреля 2013 года мировым судьей судебного участка № 11 Воловского района Пашенцевой Г.В. рассмотрены 2 дела об административных правонарушениях в отношении Минеевой О.В. и Казько Т.Э., привлеченных к административной ответственности по ст.6.11 КоАП РФ (занятие проституцией)
В суде установлено, что 18 февраля 2013 года, в 22 часа 30 минут, Минеева О.В. и Казько Т.Э. в районе придорожного кафе, расположенного на270 кмавтодороги Дон, проходящей по территории Воловского района Тульской области, оказывали сексуальные услуги за денежное вознаграждение, т.е. занималась проституцией.
Постановлениями мирового судьи судебного участка №11 Воловского района от 16.04.2013 года Минеева О.В. и Казько Т.Э. признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.6.11 КоАП РФ. Им назначено наказание в виде штрафа в размере 1500 рублей, каждой.
Постановления в законную силу не вступили и могут быть обжалованы в установленном законом порядке.
Справка: санкция ст.6.11 КоАП РФ предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот рублей до двух тысяч рублей (в ред. Федерального закона от 22.06.2007 года № 116-ФЗ)
Пресс - секретарь
Управления Судебного департамента
в Тульской области Ольга Дячук