«В Новомосковске планируем набрать 25 - 35% голосов», - Владислав Сухорученков

icon 09/04/2013
icon 17:48

©

Глава регионального отделения партии «Справедливая России» Владислав Сухорученков сообщил корреспонденту ИА «Тульские новости», что намерена делать партия, чтобы подстраховаться от происшедшего в Узловой, а также о дальнейших планах:

 

«Мы собираемся  принимать участие в муниципальных выборах в Новомосковске, городских областных. В Новомосковске планируем набрать там 25-35% голосов. Сейчас мы смотрим достойных кандидатов для включения в списки и одномандатников. Мы твёрдо решили выдвигать кандидатов по одномандатным округам.

 

В Кимовске мы будем принимать участие, несмотря на сложности. Выберем нового председателя и определим состав совета. Наша задача подготовить наблюдателей для этих выборов, которых мы привезём из Тулы, чтобы не допустить событий в Узловой. Я буду настаивать на повсеместной установке вебкамер и прозрачных урн».

 

Напомним, ранее мы сообщали, что на сайте ИА «Тульские новости» стартовал опрос: «За какую партию Вы бы проголосовали, если бы выборы в облдуму проходили сегодня?».