На проспекте Ленина в Туле пять машин пробили колеса из-за ямы
Сначала в ловушку попали два автомобиля, а пока ехали сотрудники ДПС, добавились еще трое пострадавших.
В редакцию Тульского городского портала MySLO.ru обратилась жительница города Тулы. Девушка рассказала, что днем в субботу 6 апреля сразу несколько владельцев автомобилей стали жертвами глубокой ямы, которая образовалась в асфальте по соседству с главной улицей города.
- Яма находится в районе пересечения пр. Ленина и ул. Станиславского, - сообщила Галина. - В течение часа в нее попали и пробили колеса сразу пять машин!
В дежурной части УГИБДД УМВД России по Тульской области подтвердили информацию о случившемся и сообщили, что сначала поступила информация о двух автомобилях, а затем еще о трех. В районе ДТП наблюдается незначительное затруднение движения.