В Туле после столкновения с автобусом водитель иномарки оказался в больнице

icon 04/04/2013
icon 13:15

©

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД области, 3 апреля в 11.35 в районе д. № 66 по Новомосковскому шоссе областного центра водитель а/м ЛИАЗ 525645 мужчина 1968 г.р. (автобус маршрута № 1, следовавший без пассажиров) при выезде с прилегающей территории совершил столкновение с а/м ФОРД под управлением мужчины 1958 г.р..

 

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель а/м Форд госпитализирован. Напомним, накануне мы сообщали об этом ДТП. В результате него в обе стороны образовалась пробка.

 

В связи с наблюдающейся разницей температурного режима – в дневное время плюсовая температура, а в вечерние и ночные часы столбик термометра опускается к минусовым отметкам – в утренние часы на дорогах возможно образование наледи вследствие этого особую тревогу вызывает возросшее количество дорожно-транспортных происшествий связанных с несоблюдением скоростного режима и дистанции. Госавтоинспекция напоминает, что при сложившейся ситуации водители должны более осмотрительно выбирать скоростной режим и интервал движения ориентируясь на дорожные и погодные условия