Тульская полиция просит помочь в опознании мужчины
©
Сотрудники отдела полиции «Советский» УМВД России по г. Туле устанавливают личность неизвестного гражданина, которого доставили 13 марта от д. 13 по улице Первомайской г. Тулы в городскую больницу № 11. Мужчина страдает нарушением речи и памяти, не может сообщить свои установочные данные.
При доставлении был одет в куртку черную с капюшоном, отороченным мехом рыжего цвета, меховую шапку-ушанку, ботинки черного цвета зимние, размер 43, носки черного цвета, майку серого цвета с надписью «BRASIL 3», джинсы синего цвета марки «JAKARTA», свитер светло-коричневый с отворотом, толстовку серого цвета с воротом на молнии.
Особые приметы: на животе послеоперационный шрам в районе пищевода длиной примерно15 см, послеоперационный шрам от аппендицита, над шрамом от аппендицита шрам размером примерно2 см. На носу в районе переносицы шрам размером примерно1 смв форме крючка.
Граждан, обладающих информацией о личности мужчины, полицейские просят позвонить по телефонам 8-920-75-35-662, 32-48-63, 32-48-22.
Сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области