В Ефремове решается вопрос о прекращении полномочий Одиссея Куцурова

icon 19/03/2013
icon 10:13
Главная новость Важная новость
В Ефремове решается вопрос о прекращении полномочий Одиссея Куцурова

Автор:

По информации из надежного источника в администрации Ефремова, в эти минуты проходит заседание депутатов собрания представителей Ефремова. На повестке один вопрос: - О досрочном прекращении полномочий главы администрации Ефремовского района Одиссея Куцурова.

 

Напомним, ранее мы сообщали, что в ближайшее время глава администрации Ефремовского района Одиссей Куцуров с большой долей вероятности станет министром транспорта и дорожного хозяйства Тульской области.

 

В настоящее время временно исполняет обязанности министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области возложено на Сергей Морозов, заместитель министра – директор департамента дорожного хозяйства министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области.

 

Также напомним, что на сайте www.efremov-town.ru блогер что под ником nickas опубликовал следующую информацию:

 

«Куцуров точно уходит. Произойдет это уже на следующей неделе. Ходят слухи, что в среду. На его место 100% встанет Балтабаев. Балтабаев является одним из самых крупных индивидуальных предпринимателей в городе. Отличился не только продавая бытовую электронику, но и выигрывая крупные тендеры на оказание услуг в рамках госзаказов.

 

Например, очень показательный многомиллионный тендер на замену окон в Ефремовском Медицинском Колледже, инициированный директором Медицинского Колледжа, соратником Балтабаева по ПЖиВ (Единая Россия) Агеевым. Там было много чего интересного.

 

Стоит отметить — Балтабаев уже давно депутат городского собрания представителей, член градостроительного комитета. Из депутатов он резко вышел. Так же сейчас запускает процедуру по закрытию своего ИП..."