«Тульская власть обижается на статьи в Новой газете о выборах в Узловой». – Александр Лебедев

icon 16/03/2013
icon 20:01
Главная новость Важная новость
«Тульская власть обижается на статьи в Новой газете о выборах в Узловой». – Александр Лебедев

Автор:

Основатель Национального резервного банка (НРБ) и Председатель  Совета директоров Национальной резервной корпорации (НРК) Александр Лебедев в своем блоге в твиттере написал следующее: «Тульская власть обижается на статьи в Новой газете о выборах в Узловой - прочитал, факты упрямая вещь».

Александр Лебедев известен тем, что до недавнего времени финансировал оппозиционную «Новую газету». В конце 2012 года финансирование было прекращено. Сам Лебедев утверждал, что «его оппозиционные взгляды и спонсирование «Новой газеты» создали ему множество врагов».

Что касается публикации издания по выборам в Узловой, напомним, материал касался скандального голосования: «Установлены личности, которые могут быть причастны к фальсификациям выборов в Узловой. Двое из них в последующие дни обедали с губернатором за одним столом», - пишет «Новая газета». По версии автора материала, эти «личности» - врио председателя комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрий Яковлев и руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Юлия Вепринцева http://www.novayagazeta.ru/politics/57201.html