Юрий Афонин: «На муниципальных выборах власть перекручивает руки всем»

icon 16/03/2013
icon 12:40
Главная новость Важная новость
Юрий Афонин: «На муниципальных выборах власть перекручивает руки всем»

Автор:

В эти минуты в Туле проходит пленум Комитета Тульского областного отделения КПРФ. Основной вопрос повестки дня - итоги XV съезда КПРФ и задачи областного отделения партии по реализации его решений.

Как сообщает наш корреспондент, выступает Член Президиума и секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь Тульского обкома КПРФ Юрий Афонин.

Комментируя выборы в Узловой, он отметил: «Очень хорошо, что проводят такие выборы. Они все больше показывают отвратность системы. На муниципальных выборах власть перекручивает руки всем, кто ставит авторитет под угрозу. А есть ли смысл в дискредитации ради одного или двух одномандатников? Березина сделают крайним. Говорят, уйдет в отпуск, но может и не вернуться оттуда»

Напомним, сегодня мы писали, что, как сообщил чиновник правительства на условиях анонимности, глава администрации Узловского района Алексей Березин со среды предстоящей недели будет находиться в отпуске. В свою очередь, источник в окружении самого Березина сообщил, что последний из отпуска, вполне вероятно, не вернется к работе. Причины возможного ухода с поста неизвестны.