Глава администрации Узловского района Алексей Березин уходит в отпуск, из которого может не вернуться

icon 16/03/2013
icon 09:19
Главная новость Важная новость
Глава администрации Узловского района Алексей Березин уходит в отпуск, из которого может не вернуться

Автор:

Как сообщил чиновник правительства на условиях анонимности, глава администрации Узловского района Алексей Березин со среды предстоящей недели будет находиться в отпуске. В свою очередь, источник в окружении самого Березина сообщил, что последний из отпуска, вполне вероятно, не вернется к работе. Причины возможного ухода с поста неизвестны.

Напомним, прошедшие 10 марта выборы в Узловой оказались скандальными, причем информация о всевозможных нарушениях, зафиксированных наблюдателями в ходе выборов, сообщалась не только местными, но и федеральными изданиями.

Несмотря на сообщения в блогах, твиттере и прессе, избирком выборы в Узловой признал состоявшимися. Полиция нарушений не зафиксировала. Наибольший процент получила «Единая Россия», также на большинстве участков победили одномандатники от партии власти.

Сам же Алексей Березин заявил, что раньше к выборам в Узловой не было такого пристального внимания. На выборы приехало много иностранных журналистов. По его мнению, шумиха в день голосования вызвана иностранными провокаторами (видеокомментарий Березина смотрите здесь www.teletula.ru