Мужчина, избивший в прошлом году на выборах наблюдателей, в Узловой находился в комиссии ПРГ

icon 11/03/2013
icon 17:35

©

В социальной сети «Твиттер» блогеры сообщали о том, что на выборах в Узловой на УИК 2604, в комиссии с правом решающего голоса находился Павел Боровков, проходящий по обвинению по делу об избиении наблюдателей на выборах в Ефремове.                             

 

«#Узловая Вот это совпадения: УИК 2604, в ПРГ комиссии наблюдатели опознали Боровкова Павла, проходящего обвиняемым по делу об избиении— СОНАР.

#Узловая наблюдателей в #Ефремов в апреле прошлого года. Тогда он с группой лиц ворвался утром в гостиничный номер к наблюдателям— СОНАР», - писали блогеры.

 

Один из членов комиссии с правом совещательного голоса Максим Филаткин подтвердил корреспонденту ИА «Тульские новости» данную информацию.   

«На сегодняшний день следствие окончено и обвинение передано в прокуратуру. Причем ранее Павел Боровков уже привлекался к уголовной ответственности и был судим», - добавил Филаткин.