Новые подробности ограбления магазина меха в Туле: похищено изделий на 5 млн рублей

icon 24/02/2013
icon 18:16

©

Как ранее сообщалось, сегодня в 11-30 в дежурную часть отдела полиции «Советский» поступило сообщение, что в магазине по адресу: улица Ф.Смирнова, д.7, неизвестные лица под угрозой ножа завладели меховыми изделиями.

 

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что в ходе работы по установлению обстоятельств происшествия выяснилось, что мужчина и женщина зашли в магазин под видом покупателей, связали продавщице руки скотчем, и похитили меховые изделия (шубы из меха норки) на общую сумму около 5 миллионов рублей.

 

Сотрудниками полиции продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению обстоятельств нападения и задержанию преступников.

Тульская полиция обращается к гражданам, которые могли стать возможными свидетелями нападения на магазин в Советском районе Тулы, а также водителям, у которых в салонах автомашин установлены видеорегистраторы, с просьбой о помощи в установление обстоятельств преступления.

 

Если кто-либо проезжал на машине или проходил по улице Ф.Смирнова в Туле 24 февраля 2013 года в период времени с 11-00 до 12-00, просьба сообщить по телефонам 32-48-02 или 8-919-078-86-88. Конфиденциальность гарантируется.