"В нашей убогой избирательной системе права есть только у тех, у кого есть административные ресурсы", - Владислав Сухорученков

icon 08/02/2013
icon 15:11

©

Депутаты облдумы рассмотрят законопроект "О регламентации порядка на избирательном участке председателем избирательной комиссии". Предлагается внести изменения, согласно которым на председателя комиссии возлагается персональная ответственность за порядок в помещении для голосования, его решения обязательны для исполнения всеми присутствующими на избирательных участках членами комиссии, наблюдателями и иными лицами.

- В нашей убогой избирательной системе права есть только у тех, у кого  есть административные ресурсы, - комментирует депутат Владислав Сухорученков. Теперь это только усугубится, будет происходить дальнейшее администрирование.