В Туле полицейские разыскали ушедшую из дома 5-летнюю девочку
©
Сотрудники тульской полиции сегодня проводили разыскные мероприятия по поиску 5-летней девочки. В полицию заявил её отец, который сообщил, что его дочь ушла из дома на улице Металлургов. Мужчина рассказал стажам порядка, что девочка любит кататься на трамвае. Поэтому оперативники при розыске в первую очередь ориентировались на остановки общественного транспорта.
В поисковых мероприятиях задействовались патрульно-постовая служба, сотрудники ГИБДД и вневедомственной охраны. Через час после заявления в полицию девочку удалось обнаружить на конечной остановке автобуса в Зареченском районе.
Полицейские вернули ребёнка родителям, преступлений в отношении девочки за время её поисков не совершалось, - сообщили в пресс-службе регионального УМВД
Присылайте новости нашему Дежурному Боту – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия