Вечерний дайджест: про срок, тепловизор и бесплатный асфальт

icon 26/11/2018
icon 21:03
Важная новость
Вечерний дайджест: про срок, тепловизор и бесплатный асфальт

Автор: Фото: http://i.pipec.info/20140922/8320868654430_2.jpg

Фото: http://i.pipec.info/20140922/8320868654430_2.jpg

Всем привет. Вы читаете традиционный вечерний дайджест ИА «Тульские новости», в котором мы расскажем о главных и просто интересных событиях за минувший день.
 
 
 
Сегодня в Центральном районном суде Тулы огласили приговор по делу сотрудников ГСЕЗ. Руководитель организации Максим Кольцов получил 2,5 года колонии общего режима, его заместитель Сергей Колодяжный 2,5 года общего режима, представители ТСК «Паритет» Атоян и Осипова - по 3,5 года колонии общего режима.
 
 
 
Тюмень, Грозный, Москва, Казань, Сочи, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Череповец, Тула и Сургут признаны городами с самым высоким качеством жизни населения. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на проректора Финансового университета при правительстве РФ.
 
 
 
Автомобильный холдинг «КорсГрупп» (ранее Группа компаний «Автошина») понёс тяжелую утрату. В минувшее воскресенье, 25 ноября, на 52-м году жизни трагически погиб генеральный директор компании Игорь Аликович Спектор.
Игорь Аликович занимал активную жизненную позицию, увлекался спортом. В минувшее воскресенье он с другом катался на кайте на Шатском водохранилище, где в результате несчастного случая погиб.
 
 
 
 
28 ноября тульский «Арсенал» проведет первый матч четвертьфинала Кубка России по футболу с «Оренбургом». Матч пройдет на выезде. Игра начнется в 17:00 по московскому времени.
 
 
 
СУ СК РФ по Тульской области возбудил уголовное дело по ч.1 ст.222 УК РФ (незаконное хранение оружия) в отношении начальника РОВД по Троснянскому району. Об этом, со ссылкой на собственный источник, сообщают наши коллеги из «Орловских новостей».
 
 
 
Как сообщает пресс-служба городской администрации, 25 ноября подрядной организацией проводились работы по асфальтированию тротуара в Туле по ул. Генерала Маргелова. Поскольку при выполнении работ закончился асфальт, подрядной организацией было принято решение продолжить работы сегодня и заасфальтировать оставшиеся 30 кв. метров.
 
На этом на сегодня все. До встречи!