28 ноября тульский «Арсенал» проведет первый матч четвертьфинала Кубка Росс Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> 28 ноября тульский «Арсенал» проведет первый матч четвертьфинала Кубка Росс">

Тульский «Арсенал» сыграет с «Оренбургом» на выезде

icon 26/11/2018
icon 13:10

28 ноября тульский «Арсенал» проведет первый матч четвертьфинала Кубка России по футболу с «Оренбургом». Матч пройдет на выезде.

Игра начнется в 17:00 по московскому времени. Стала известна судейская бригада на этот поединок: судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Илья Елеференко (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

Ответный матч состоится в Туле 23 или 24 февраля следующего года. Напомним, «канониры» проиграли «Краснодару» со счётом 0:3. Это была первая игра под руководством Игоря Черевченко.