Илья Паймушкин написал заявление об увольнении

icon 02/08/2017
icon 19:07
Важная новость
Илья Паймушкин написал заявление об увольнении

Автор:

Корреспондент ИА «Тульские новости» связался с политологом Ильей Паймушкиным, который рассказал, что сегодня им было написано заявление об увольнении.

- Сегодня я написал заявление с просьбой уволить меня по собственному желанию с должности заместителя исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области». Никакого дискомфорта по этому поводу не испытываю. Для меня гораздо важнее возможность реализации общественных и социально-значимых проектов на территории Тульской области. Один из таких проектов, который был, на мой взгляд, позитивно воспринят депутатами, представителями партий, общественниками, СМИ - это дискуссионный клуб «WTF?»,  - рассказывает Илья Паймушкин.

Также Илья сообщил, что у него состоялась встреча с министром внутренней политики и местного самоуправления Антоном Агеевым.

- Мы посмотрели друг другу в глаза, высказали волнующие нас вопросы, произошел обмен мнениями. Договорились встретиться еще раз через какое-то время. Для меня важно, чтобы в Туле продолжались заседания клуба «WTF?». Я получил подтверждение от Агеева, что министерство готово взаимодействовать в этом вопросе, - рассказал политолог.

Мы сообщали, что политолог Илья Паймушкин, который трудился в последнее время на должности заместителя руководителя исполнительного директора Совета муниципальных образований Тульской области, написал в своем facebook.com, что завершает работу в нашем регионе.

Ранее в беседе с корреспондентом ИА «Тульские новости» Паймушкин заявлял, что неоднократные действия по его дискредитации вели кураторы политического блока команды прежнего главы региона.

Такое отношение со стороны ряда чиновников политолог объясняет активизацией дискуссионных процессов на территории региона, в том числе на площадке дискуссионного клуба «WTF?»