Геннадий Сорокин: Этот праздник - символ неразрывной связи поколений, верности воинскому долгу и любви к Родине

icon 23/02/2019
icon 19:28
Геннадий Сорокин: Этот праздник - символ неразрывной связи поколений, верности воинскому долгу и любви к Родине

Автор:

Глава администрации МО Суворовский район, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Геннадий Сорокин поздравил жителей Суворовского района с Днем защитника Отечества. 

В поздравлении, в частности, говорится:

"Уважаемые жители Суворовского района!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздник является символом неразрывной связи поколений, верности воинскому долгу и любви к Родине. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто прошел суровую армейскую школу, чествуем тех, кто сегодня несет боевую вахту или только готовится вступить в ряды Вооруженных сил. Мы преклоняемся перед ветеранами Великой Отечественной войны, перед мужественными воинами, прошедшими дорогами Афганистана и Чечни, нашими гражданами с оружием в руках защищавшими независимость и территориальную целостность страны.

В современном мире мужество и честь, стойкость и верность долгу, необходимы каждому, потому что служить Отчизне можно не только с оружием в руках. Добросовестный труд, обеспечивающий процветание родного края, области, страны, ответственность за судьбу близких людей, активная жизненная позиция и неравнодушие к тому, что происходит вокруг, – в этом залог мирного будущего нашего государства.

Уважаемые защитники Отечества! От души желаю вам успехов и неиссякаемой энергии в служении на благо России! Счастья, добра и благополучия вам и вашим семьям!"