Специалисты компании «Тулагоргаз» провели аварийно-восстановительные работы на га Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Специалисты компании «Тулагоргаз» провели аварийно-восстановительные работы на га">

Поврежденный газопровод на улице Л.Толстого восстановлен

icon 28/12/2018
icon 11:43
Важная новость
Поврежденный газопровод на улице Л.Толстого восстановлен

Автор:

Специалисты компании «Тулагоргаз» провели аварийно-восстановительные работы на газопроводе низкого давления на ул. Л.Толстого. 

Как сообщает пресс-служба предприятия, информация о запахе газа на улице поступила на пульт диспетчера 28 декабря в 06:55. Прибыв на место, специалисты аварийно-диспетчерской службы АО «Тулагоргаз» выяснили, что минувшей ночью, предположительно, при чистке снега уборочной техникой был поврежден стояк конденсатосборника на газопроводе низкого давления.  

Для локализации аварийной ситуации в месте повреждения газопровода установлен временный гибкий бандаж, проведена проверка загазованности близлежащих домов, сторонних коммуникаций. Загазованности не обнаружено, угрозы жизни и здоровью жителей нет.

На место прибыла техника и бригада специалистов участка эксплуатации подземных газопроводов для вскрытия котлована и ремонта газопровода.

На время проведения ремонтных работ газоснабжение потребителей не прерывалось. В настоящее время ремонтные работы завершены.