В Арсеньевском районе судят пенсионера по обвинению в убийстве

icon 13/12/2018
icon 13:37
В Арсеньевском районе судят пенсионера по обвинению в убийстве

Автор: Фото: СУ СКР по Тульской области

Фото: СУ СКР по Тульской области

По информации СУ СКР по Тульской области, суворовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела. В убийстве своего товарища обвиняется 77-летний житель Арсеньевского района Тульской области.

По версии следствия, вечером 3 октября обвиняемый вместе со своим знакомым находились в квартире по адресу: деревня Боброво, ул. Центральная, д. 19, Арсеньевского района Тульской области, где распивали спиртные напитки. Пострадавший начал настойчиво просить у обвиняемого деньги на спиртное, но тот ему отказал. Из-за чего разразился скандал между двумя друзьями.

В результате ссоры обвиняемый взял кухонный нож и нанес несколько ударов потерпевшему в область шеи и туловища. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.

По собранным материалам доказательства вины обвиняемого подтвердились.

На основании ходатайства следователя мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.