Вечерний дайджест: о ДТП с ребенком и трех мостах

icon 11/12/2018
icon 21:05
Вечерний дайджест: о ДТП с ребенком и трех мостах

Автор: Фото: cdn4.img.ria.ru/images/149996/15/1499961569.jpg

Фото: cdn4.img.ria.ru/images/149996/15/1499961569.jpg

Добрый вечер, дорогие читатели ИА «Тульские новости»! Мы снова собрали для вас самые интересные новости уходящего дня в традиционном дайджесте.

В ДТП с маршруткой пострадал ребенок

Сегодня на автодороге «Щекино-Ломинцево» произошло жуткое ДТП с участием маршрутного автобуса и легкового автомобиля. В автоаварии пострадали шестеро, в том числе полуторагодовалый ребенок.

Наказали за снег

Тульская прокуратура проверила качество уборки снега и наледи на улицах города. И пришла к неутешительным выводам: пешеходные дорожки, проезжие части и парковки покрыты снегом. Прокурор города внес представление главе администрации Тулы с требованиями незамедлительно принять меры.

Удача не помогла

Вечером 10 декабря 24-летний парень  решил прокатиться по городу на автомобиле «Саманд Ходро», не имея водительских прав. Закончилось все довольно предсказуемым ДТП.

Три новых моста

В ходе тактико-специального учения минобороны РФ с мостовыми подразделениями дорожных войск в Тульской области возведут три мостовые переправы через реки Плава, Шиворонь и Дон. Среди них – два автодорожных и один пешеходный мост.