Массовый забег прошёл в ЦПКиО им.П.П.Белоусова. В нем  приняли участие порядка дв Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Массовый забег прошёл в ЦПКиО им.П.П.Белоусова. В нем  приняли участие порядка дв">

Молодые специалисты ПАО «Тулачермет» и ООО «Тулачермет-Сталь» приняли участие в легкоатлетическом забеге «Россия объединяет»

icon 04/11/2018
icon 20:00
Молодые специалисты ПАО «Тулачермет» и ООО «Тулачермет-Сталь» приняли участие в легкоатлетическом забеге «Россия объединяет»

Автор:

Массовый забег прошёл в ЦПКиО им.П.П.Белоусова. В нем  приняли участие порядка двух тысяч человек.  Молодые металлурги  преодолели основной забег на 3 километра. На финише всех участников ждали памятные медали.
 
- Стартовали с хорошим  праздничным настроением, с таким же и финишировали. Здорово, что существуют такие мероприятия, которые объединяют всех. Забег прошёл в очень дружественной обстановке. Было много молодежи и людей старшего возраста. Все бежали с радостью в душе, - отметил  мастер доменного цеха ПАО «Тулачермет» Константин Стажко.
 
Напомним, сегодня, 4 ноября, в День народного единства около 2 тыс. человек  из 77 городов России, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Рязани приняли участие в легкоатлетическом забеге «Россия объединяет», который прошёл в Туле в ЦПКиО им. П.П.Белоусова.